ANNALES FRANÇAISES depuis le commencement... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
ANNALES FRANÇAISES depuis le commencement du règne de Louis XVI jusqu'au Etats généraux (1774-1789). P. Leriche 1814-1818, 3 vol. in-8 1/2 bas. de l'époque, dos décorés. P. de T. et de To. Recueil factice d'une vingtaine de textes de Senac de Meilhan, Sallier, Chateaubriand, B. Constant, etc…
Mes ordres d'achat