ABRÉGÉ CHRONOLOGIQUE des grands Fiefs de... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
ABRÉGÉ CHRONOLOGIQUE des grands Fiefs de la Couronne de France avec chronologie des princes et seigneurs qui les ont possédés juqu'à leurs réunions à la Couronne… P. Desaint 1759 pl. veau. Reliure de l'époque usagée.
Mes ordres d'achat