T'SING (XXème Siècle) Boddhisattva Kwan-In... - Lot 302 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 302
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
T'SING (XXème Siècle) Boddhisattva Kwan-In assise sur son trône en méditation, en bois sculpté. H : 45 cm
Mes ordres d'achat