TANG (618-907 ap. J.C Cheval debout à l'arrêt,... - Lot 235 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 235
Estimation :
13000 - 14000 EUR
TANG (618-907 ap. J.C Cheval debout à l'arrêt, la gueule ouverte , la crinière soigneusement arrangée, harnaché, sellé et paré de nombreux ornements à décor de grenouilles. (Restaurations). Test de thermoluminescence. H : 50 cm L : 56 cm
Mes ordres d'achat