Château de Culan BUFFET BERNARD Affiche dédicacée... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Estimation :
600 - 1800 EUR
Résultat : 500EUR
Château de Culan BUFFET BERNARD Affiche dédicacée et signée par Bernard Buffet et Sorlier. Mourlot Paris 99,5 x 69,5 cm Aff. E. B.E. B + Restaurations. / Restorations. 3940 / 11810 FF
Mes ordres d'achat