4 gouaches couleurs. Gouache pour les couvertures... - Lot 214 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 214
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
4 gouaches couleurs. Gouache pour les couvertures des récits « La Grande Impresa «, « La Goélette fantôme «, « Petit Shériff « et une gouache signée Chiletto. Dessins d'origine italienne. Format 30 x 40 et 36 x 26 cm.
Mes ordres d'achat