SOMON. Pascal. « Les amies d'Enki «. Gouache... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
SOMON. Pascal. « Les amies d'Enki «. Gouache couleurs sur papier épais. Dessin pour une sérigraphie. Format 47 x 38 cm. Signé et daté 97.
Mes ordres d'achat