SERPIERI. « Druuna «. Gouache couleurs et... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 140
Estimation :
7000 - 7000 EUR
SERPIERI. « Druuna «. Gouache couleurs et encres de Chine pour une illustration de la célèbre héroïne. Dessin publié page 44 de l'album « OBSESSION « des éditions Bagheera (1990). Format 50 x 40 cm. Signé.
Mes ordres d'achat