SERPIERI. « Druuna «.
Gouache couleurs et... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés
SERPIERI. « Druuna «.
Gouache couleurs et encres de Chine pour une illustration de la célèbre héroïne. Dessin publié page 44 de l'album « OBSESSION « des éditions Bagheera (1990).
Format 50 x 40 cm.
Signé.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.