ROBBINS. Frank. « Jimmy Hazard «. Strip à... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 134
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ROBBINS. Frank. « Jimmy Hazard «. Strip à l'encre de Chine noire daté du 5 juin 1972. Format 18,5 x 52 cm. Signé.
Mes ordres d'achat