REDING. « Les Anges à la Crèche « Gouache... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Estimation :
250 - 250 EUR
REDING. « Les Anges à la Crèche « Gouache couleurs sur carton pour une illustration d'une nouvelle parue dans le journal « Tintin «en 1951. Format total 58 x 55,5 cm. Chaque partie est signée.
Mes ordres d'achat