MORCHOISNE. « Plurielle que ça, tu meurs... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
MORCHOISNE. « Plurielle que ça, tu meurs «. Gouache couleurs, mine de plomb et encre de Chine noire pour un dessin d'actualité, avec légende. Format 40 x 35 cm. Signé.
Mes ordres d'achat