MARIJAC. « Le Secret des Monts Maudits «. Episode... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
MARIJAC. « Le Secret des Monts Maudits «. Episode complet des aventures de « JIM BOUM AU PAYS DES DINOSAURES «. 43 planches à l'encre de Chine noire rehaussée de crayon bleu. 32 x 23 cm. Planches remontées signées douze fois pour la publication dans « Coq Hardi «. - On joint la reliure 16 de Coq Hardi qui renferme la première partie de cette fabuleuse aventure. .
Mes ordres d'achat