MARIJAC. « Le Secret des Monts Maudits «.
Episode... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés
Episode complet des aventures de « JIM BOUM AU PAYS DES DINOSAURES «. 43 planches à l'encre de Chine noire rehaussée de crayon bleu. 32 x 23 cm. Planches remontées signées douze fois pour la publication dans « Coq Hardi «. - On joint la reliure 16 de Coq Hardi qui renferme la première partie de cette fabuleuse aventure. .
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.