GOURDON. « Prévenez le Judoka «. Gouache... - Lot 78 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 78
Estimation :
250 - 250 EUR
GOURDON. « Prévenez le Judoka «. Gouache couleurs pour la couverture du roman paru dans la collection « Espionnage « des éditions Fleuve Noir. 33 x 25 cm. Signé.
Mes ordres d'achat