GOURDON. « Prévenez le Judoka «.
Gouache... - Lot 78 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache couleurs pour la couverture du roman paru dans la collection « Espionnage « des éditions Fleuve Noir. 33 x 25 cm.
Signé.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.