FERSEN. N. « Michel Strogoff «. Gouache couleurs... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 54
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
FERSEN. N. « Michel Strogoff «. Gouache couleurs pour la couverture du roman de Jules Verne. Format 55 x 40. Signé.
Mes ordres d'achat