FERSEN. N. « Un Capitaine de 15 ans «. Gouache... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 53
Estimation :
180 - 180 EUR
FERSEN. N. « Un Capitaine de 15 ans «. Gouache couleurs pour la couverture du roman. Format 55 x 45 cm. Signé.
Mes ordres d'achat