Lot 48
500 EUR
Résultat : 450 EUR

DERIB. « Buddy Longway «.
Gouache couleurs pour la couverture de l'album « LE DÉMON BLANC « paru en 1981 aux éd. Dargaud
Format 40 x 30 cm.
Signé et daté 80.
Mes ordres d'achat