DERIB. « Buddy Longway «. Gouache couleurs... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
DERIB. « Buddy Longway «. Gouache couleurs pour la couverture de l'album « LE DÉMON BLANC « paru en 1981 aux éd. Dargaud Format 40 x 30 cm. Signé et daté 80.
Mes ordres d'achat