Lot 34
400 EUR

ASLAN. « Triple Jeu «.
Gouache couleurs sur papier noir pour la couverture du roman de Claude Fabrice paru aux éditions de l'Arabesque.
Format 37 x 30 cm.
Signé.
Mes ordres d'achat