PAAPE. « Luc Orient. L'Intégrale tome 1 «. Ed.... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
PAAPE. « Luc Orient. L'Intégrale tome 1 «. Ed. Pictoris 1978. L'un des 50 ex. n° Hors Commerce signé par Paape. Volume enrichi de deux superbes dessins (Lora et le prof. Hugo Kala) + une sérigraphie couleurs n° et signée. (Parfait état).
Mes ordres d'achat