PAAPE. « Luc Orient. L'Intégrale tome 1 «.
Ed.... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
Ed. Pictoris 1978. L'un des 50 ex. n° Hors Commerce signé par Paape. Volume enrichi de deux superbes dessins (Lora et le prof. Hugo Kala) + une sérigraphie couleurs n° et signée.
(Parfait état).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.