Lot 13
100 EUR
Résultat : 150 EUR

PAAPE. « Luc Orient. L'Intégrale tome 1 «.
Ed. Pictoris 1978. L'un des 50 ex. n° Hors Commerce signé par Paape. Volume enrichi de deux superbes dessins (Lora et le prof. Hugo Kala) + une sérigraphie couleurs n° et signée.
(Parfait état).
Mes ordres d'achat