CHAM. Nos gentils hommes. Goût, tournure,... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
CHAM. Nos gentils hommes. Goût, tournure, élégance, mœurs et plaisirs de la jeunesse dorée. Paris, Aubert, s. d. In-4°, demi-toile bleue (reliure moderne).
Mes ordres d'achat