BERNARDIN de SAINT-PIERRE (Jacques-Henri).... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 124
Estimation :
200 - 220 EUR
BERNARDIN de SAINT-PIERRE (Jacques-Henri). Paul et Virginie et La Chaumière indienne. Paris, L. Curmer, 49, rue de Richelieu, 1838. Grand et fort in-8°, demi- chagrin rouge, filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat