[ALBUM HISTORIQUE - JOB]. MONTORGUEIL (Georges).... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 104
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
[ALBUM HISTORIQUE - JOB]. MONTORGUEIL (Georges). • France. Son histoire. •• La Cantinière […]. ••• Les Trois couleurs […]. Paris, Charavay, Mantoux et Martin, s. d. 3 ouvrages en un fort volume grand in-4°, percaline brique de l'éditeur avec titre et décor polychrome personnalisé sur le premier plat.
Mes ordres d'achat