[ALBUM HISTORIQUE - JOB]. MONTORGUEIL (Georges).... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[ALBUM HISTORIQUE - JOB]. MONTORGUEIL (Georges). La Cantinière. France son histoire. Paris, Charavay, Mantoux et Martin, s. d. Grand in-4°, percaline bleue de l'éditeur avec titre et décor polychrome personnalisé sur le premier plat (Engel rel.).
Mes ordres d'achat