Hector Servadac. Voyages et aventures à travers... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Hector Servadac. Voyages et aventures à travers le monde solaire. Paris, Hetzel, s. d. [1877]. Cartonnage rouge sombre “ aux deux éléphants ” du 1er type (PGR), tranches dorées. Illustrations par PHILIPPOTEAUX. Catalogue J de 1877. CARTONNAGE MONOCHROME À L'ÉVENTAIL dits “ AUX DEUX ÉLÉPHANTS ” (grands in-8° doubles) signés A. Souze & Lenègre rel., A. Lenègre rel. ou A. Lenègre relieur
Mes ordres d'achat