L'Île mystérieuse. Paris, Hetzel, s. d. [1884].... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
L'Île mystérieuse. Paris, Hetzel, s. d. [1884]. Cartonnage rouge “ au parchemin ” bleu, tranches dorées. Illustrations par FÉRAT. Catalogue CH de 1884. BON EXEMPLAIRE. CARTONNAGE AU PARCHEMIN DÉROULÉ dits parfois “ BICOLORES AU BALLON ” (grands in-8° doubles) signés A. Souze ou Lenègre. Rel.
Mes ordres d'achat