Important Diorama représentant un trois-mâts... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 225.bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 200EUR
Important Diorama représentant un trois-mâts barque tout dessus par bon prés posant sur une mer en bois sculpté de vaguelettes peintes en vert, les voiles en bois peintes en blanc. Beau travail d'art maritime, début XXe siècle dans sa sa vitrine d'origine. 62 x 100 cm
Mes ordres d'achat