Petit cadran solaire en argent par Bion à... - Lot 254 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 254
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Petit cadran solaire en argent par Bion à Paris, finement décoré d'acanthes sur fond, au dos sont inscrites les latitudes des différentes villes d'Europe. XVIIe siècle (manque le curseur du style axe) L. 6,5 cm.
Mes ordres d'achat