Bureau de marine à deux caissons en acajou... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 206
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bureau de marine à deux caissons en acajou massif et placage, dessus gainé de cuir rouge (postérieur) Poignées de laiton. Angleterre début XXe siècle. 50 x 103 x 77 cm
Mes ordres d'achat