Ecritoire en placage de loupe renforcé de... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Ecritoire en placage de loupe renforcé de cornières en laiton. plaque gravée datée 1897. Sous-main en cuir, tiroirs secrets. 18 x 44 x 26 cm
Mes ordres d'achat