Ensemble de quatre jonques en métal argenté... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de quatre jonques en métal argenté dont deux sous voiles et animés de rameurs et deux plus petites, travail Indochinois début XXe siècle.
(Petits manques et acc.).
Mes ordres d'achat