Scrimshaw XIXe siècle. Dent de cachalot poli... - Lot 171 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 171
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Scrimshaw XIXe siècle. Dent de cachalot poli et très légèrement gravée d'une scène de harponnage. Patine ancienne. H. 12 cm
Mes ordres d'achat