Coffret en marqueterie de paille. Couvercle... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Estimation :
500 - 700 EUR
Coffret en marqueterie de paille. Couvercle bombé avec petit miroir à l'intérieur, entrée de serrure en os.
Travail de marin ou de prisonnier.
XIXe siècle.
L. 23 cm.
Mes ordres d'achat