Coffret en marqueterie de paille. Couvercle... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés
Coffret en marqueterie de paille. Couvercle bombé avec petit miroir à l'intérieur, entrée de serrure en os.
Travail de marin ou de prisonnier.
XIXe siècle.
L. 23 cm.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.