Edouard Adam (1847-1929). Peintre de la marine.... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 145
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Edouard Adam (1847-1929). Peintre de la marine.
« Voilier mixte à trois mats au large du Havre »
Huile sur toile signée en bas à droite.
61 x 91 cm.
Mes ordres d'achat