Lot 141
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Albert Brenet (née en 1903) Peintre de la marine.
Dunkerque. Le réembarquement sur les plages des troupes anglaises en 1940.
Gouache signée en bas à gauche.
48 x 63 cm.
Mes ordres d'achat