Ecole américaine. Berloncini (Nantucket) «... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole américaine. Berloncini (Nantucket) « Portrait d'un baleinier » Huile sur toile, signée et légendée “Nov. 1901 - Whaling Schooner Altaïr”. 42 x 53 cm.
Mes ordres d'achat