Ecole française début XXe siècle. Henri Roque «... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française début XXe siècle. Henri Roque « Cargo taillant sa route sur une mer houleuse » Huile sur toile, signée en bas à droite. 41 x 70 cm.
Mes ordres d'achat