Paires de gravures. Constantinople et Lisbonne. Réhauts... - Lot 131 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 131
Paires de gravures. Constantinople et Lisbonne. Réhauts d'aquarelle, légendes manuscrites, cadres d'époque Début XIXe siècle 25 x 42 cm. La paire 300/400 €
Mes ordres d'achat