Philippe Taneur, Ecole française XIXe siècle. «... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Estimation :
200 - 250 EUR
Philippe Taneur, Ecole française XIXe siècle. « La pêche au filet » Lavis d'encre monogrammé P.T, cachet de collection (CH) et trace de date (1824). 25 x 20 cm.
Mes ordres d'achat