Henry Leclerc (1905-1970). « Mineralier au... - Lot 105 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 30EUR
Henry Leclerc (1905-1970). « Mineralier au port de Courseulles » Aquarelle et gouache sur coton, signée en bas à droite et située. 39 x 32 cm.
Mes ordres d'achat