Antoine-Désiré Heroult (1802-1853). « Bateau... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Antoine-Désiré Heroult (1802-1853). « Bateau à aube le Missouri sur mer formée » Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. 60 x 91 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat