Antoine-Léon Morel-fatio (1810-1871). « Côtre... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 100
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Antoine-Léon Morel-fatio (1810-1871). « Côtre échoué sur la grève » Gouache en couleur. 28 x 40 cm. (Mouillures).
Mes ordres d'achat