Ambroise-Louis Garneray (1783-1857). « Port... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Ambroise-Louis Garneray (1783-1857). « Port de Sète » Lithographie avant la lettre en couleur, contresignée, timbre sec du Ministère de la Marine. 39 x 51 cm.
Mes ordres d'achat