Antoine-Désiré Heroult (1802-1853). « Navire... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Antoine-Désiré Heroult (1802-1853). « Navire à la côte » Aquarelle et gouache sur carton, signée en bas à gauche. 61 x 92 cm. (Accident).
Mes ordres d'achat