Langles (de). Voyage pittoresque de l'Inde... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Langles (de). Voyage pittoresque de l'Inde fait dans les années 1780-1783 par William Hodges. P. Imp. Delange An XIII (1805) 2 vol. in-12, pl. veau moucheté, dos lisse décoré, 2 fonrtispices et gravures HT. Reliures usagées.
Mes ordres d'achat