Russie. Costumes de l'Empire Russe en plus... - Lot 58 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Russie. Costumes de l'Empire Russe en plus de 70 gravures superbement colorées. Londres Stockdale 1810, in-folio plein maroquin rouge à grain long, dos à nerf orné, plats décorés d'une large frise de palmettes dorées, Tr. dorées, coupes décorées, frontispice et 70 belles lithographies couleur, Ex-libris aux armoiries du comte de Moray. Très bel ex
Mes ordres d'achat