Lacroix (Louis). Les derniers pilotins de... - Lot 52 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lacroix (Louis). Les derniers pilotins de la voile, les voiliers-écoles du milieux du XIX siècle à nos jours. Luçon 1952 in-8 couverture Br illustrée, nbres illustrations et cartes in et HT, de MM. Ch. Viaud, F. Janou et M.R. Melissent, peintres de marine.
Mes ordres d'achat