Guimet (Emile). Promenades japonaises Tokio-Nikko. P.... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Guimet (Emile). Promenades japonaises Tokio-Nikko. P. Ed. Charpentier 1880 gd in-8 perc. d'édition décorée. Tr. dorées, dessins d'après nature par Félix Régamey, nombr. rousseurs.
Mes ordres d'achat