Tancoigne (J. M.). Lettres sur la Perse et... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Tancoigne (J. M.). Lettres sur la Perse et la Turquie d'Asie. P. Nepveu 1819 2 vol. in-8 pl. veau moucheté de l'époque, dos lisses décorés. Tr. Marbrées 2 frontispices et une planche couleur HT. 1° édition. Bel ex.
Mes ordres d'achat