Pagniez (Yvonne). Ouessant. P. Stock in-12... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Pagniez (Yvonne). Ouessant. P. Stock in-12 1935 1/2 parchemin, dos lisse, couverture et dos conservés. Joint : H. de Cleuziou « Bretagne ». T. 2 Le pays, Léon (2° partie) P. Piaget 1887. in-8 pl. ch. rouge. Ecoinçons aux angles, dos à nerf orné, nombr. ill. in et HT.
Mes ordres d'achat