Mac Brayne's (David). Summer Tours in Scotland. Columbia.... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Mac Brayne's (David). Summer Tours in Scotland. Columbia. Iona sd (1895) in-12 perc. d'éd. rouge. Plat décoré d'un steamer doré. Tr. dorées. 16 pl. Ht et 5 cartes couleur. Joint : de H. Noussane « Ecosse » Les arts graphiques 1912 in-8 perc. d'ed., plat estampé orné d'un tableau. 12 pp. couleur HT et une carte.
Mes ordres d'achat